Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Russland - Ljady
Sale No: 7
Lot No:3979
Cat No:1 b
1941, Hindenburg 1 Pf. schwarz mit schwarzviolettem Aufdruck ”Ljady 60", minimaler waagerechter Bug, postfrisch geprüft Keiler und Fotoattest Zirath "Die postfrische Marke hat einen echten Aufdruck und eine originale Gummierung. Es handelt sich hier (Image)