Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Nationales Indien (Freies In
Sale No: 211
Lot No:1795
Cat No:VII B a, VII B b, VI
1943, 1 R + 2 R schwarz, 1 R + 2 R schwarz/orange u. 1 R + 2 R schwarz/orange/smaragdgrün "Azad Hind", ungezähnt, alle 3 Marken postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Neuestes Fotoattest Robert Brunel (10/2018) (Image)