Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Montenegro
Sale No: 45
Lot No:18693
Cat No:8 K
1943, 4 Dinar, die Marke hat einen kopfstehenden Aufdruck. Postfrisch mit Originalgummi, die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage beträgt nur 100 Stück. Fotoattest Krischke. For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)