Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Dt. Besetzung II WK - Montenegro
Sale No: 31
Lot No:15088
Symbol:u p
Cat No:10/19
1943, Aufdruckausgabe "Verwaltungsausschuss", 10 Werte komplett, teils kleine Beanstandungen, 10 Lire signiert Caffaz. (Tax Method: Margin System)
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,450.00
Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST
Sold For 1450
Sale No: 31
Lot No:15090
Cat No:29/35
1944, Rotes Kreuz, 7 Werte komplett postfrisch, signiert und Fotoattest Biondi. (Tax Method: Margin System)
Sold...EUR 108.00
Sold For 108