Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Montenegro
Sale No: 16
Lot No:3083
Cat No:19
1943, "10 L. Nationaler Verwaltungsausschuss", postfrischer Wert der sehr seltenen Marke, eine gummifreie Stelle und minimal unregelmäßige Zähnung oben der Ordnung halber erwähnt, unsigniert, FA Krischke BPP, Mi. 7500,--. (Image)