Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 12
Dt. Besetzung II WK - Montenegro
Sale No: 12
Lot No:5455
Symbol:u
Cat No:14
1943, Deutsche Besetzung 2. Weltkrieg - Montenegro, Aufdruckausgabe Nationaler Verwaltungsausschuss 5 L. wie postfrisch wirkend, erhöht signiert Krischke BPP, Mi. 300,- Euro. (Image)
Start Bid € 120
Sold...EUR 108.00
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST
Sold For 108