Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Montenegro
Sale No: 11
Lot No:5280
Symbol:p u 4
1943-1944, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. besseren Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 1/9 ungebraucht und gefälligkeitsentwertet und 29/35 postfrisch und gefälligkeitsentwertet sowie der ungebrauchten Ganzsache P1. (M)