Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Dt. Besetzung II WK - Litauen - Zargrad (Zarasai)
Sale No: 39
Lot No:23411
Cat No:7 a I K
1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Zargrad (Zarasai), 60 Kopeken mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP "echt - einige Stockflecken, ansonsten einwandfrei", Mi. 550,- Euro. (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST