Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 34NY
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Litauen - Telschen (Telsiai)
Sale No: 34NY
Lot No:398
Cat No:23 II/22 II
1941, 30 K. Kasachische SSR und 30 K. Karelo-Finnische SSR je mit Aufdruck der 1. Auflage in Type II im waagerechten Zusammendruck (Feld 9 + 10), postfrisch, Kabinett, signiert Keiler BPP und Fotoattest Krischke: "...Die Erhaltung ist einwandfrei", äußerst seltener Zusammendruck, nur wenige Paare sind erhalten geblieben! (Image)