Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rakischki (Rokiski
Sale No: 40
Lot No:19462
Cat No:I b
1941, 2 K. lebhaftgelblichgrün mit braunrotem Aufdruck, postfrisch, oben durch Scherentrennung einige verkürzte Zähne, ansonsten tadellos, Bleistiftsignatur und Fotoattest Huylmans BPP, seltene Marke mit einer Auflage von nur 200 Stück! (Image)