Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Litauen - Ponewesch (Panevez
Sale No: 39
Lot No:23398
Cat No:1-9
1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Ponewesch komplett, dabei die ersten drei Werte mit Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei", sowie weitere geprüfte Werte, Mi. über 2.200,- Euro. (Tax Method: Margin System) (Image)