Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Litauen
Sale No: 40
Lot No:32009
Symbol:p 6
Cat No:1-18, 3 x; 8 L
1941, Deutsche Besetzung Litauen, überkomplette postfrische Sammlung mit einigen Besonderheiten wie Kartonpapier, Leerfeld und Randstücken, lediglich die Nr. 17 ist etwas unfrisch, dabei auch ein paar signierte Werte, Mi. 4.100,- Euro. (Image)