Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Litauen
Sale No: 10
Lot No:3829
Cat No:3 x
1941; Landesausgabe 10 Kopeken auf weißem Kartonpapier postfrisch vom rechten Bogenrand. Fotoattest Krischke. (Image)
Start Bid € 70
Closed..Nov-29-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 10
Lot No:3830
Symbol:u
Cat No:17
1941, "Nordpolflug" 80 Kopeken karmin mit Aufdruck "VILNIUS" vom Unterrand, Originalgummi mit stärkeren Anhaftungen, unten dünne Stelle und etwas getönt, Fotobefund Huylmans BPP. (Image)