Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Laibach
Sale No: 11
Lot No:5278
Symbol:p u g
1944-1945, in den Hauptnummern komplette postfrisch und ungebraucht geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. Mi.Nr. 21/44 postfrisch und 45/60 vom Eckrand postfrisch (aus verschiedenen Ecken). Einiges wurde zusätzlich noch einmal gestempelt gesammelt. (M)