Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Dt. Besetzung II WK - Kurland
Sale No: 42
Lot No:16204
Symbol:g 2
Cat No:1 - 3, 4 A - 4 B
1945, "Aufdruckwerte" Hitler und Zulassungsmarke, gestempelt bzw. auf Briefstücken, überkomplett, 4 B signiert van Loo BPP.
Closed..Oct-17-2018, 01:00:00 EST