Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Dt. Besetzung II WK - Guernsey
Sale No: 40
Lot No:19440
Cat No:3 b
1941, 2 ½ Penny mittelschwärzlich ultramarin, postfrisch von linken Rand, geprüft Möhle BPP mit Fotoattest (1991), M€ 1.200,- (Image)
Closed..Jun-13-2018, 01:00:00 EST