Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement - Dienst
Sale No: 39
Lot No:23362
Cat No:I/I-II, 1-3I-II
1943, 10 C - 50 C in beiden Aufdruck-Farben 8 Werte komplett postfrisch, signiert, Mi 2.130.- (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST