Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Frankreich - Dünkirchen
Sale No: 7
Lot No:3798
Cat No:1
1940, 40 C. Merkurkopf im waagerechten Paar mit Aufdruck in Type II, postfrisch, Kabinett, signiert (Image)
Start Bid € 300
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:3802
Cat No:7, 34
1940, attraktiver Brief mit Paar der 10 Centimes sowie der 80+45 Centimes mit Aufdruck "Besetztes Gebiet Nordfrankreich" gest. DUNKERQUE, der Michel bewertet die Nr. 7 auf Brief mit 1.500,- Euro und die Nr. 34 mit -,-, Altsignatur Pickenpack. (Image)