Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Dt. Besetzung II WK - Estland
Sale No: 39
Lot No:23254
Symbol:p 6
Cat No:1-10 II (2)
PERNAU: 1941, 1-50 Kop. kompletter Satz mit 3 A+B, einwandfrei postfrisch im waagrechten Paar, alle Werte geprüft Krischke BPP, M€ 360,- (Tax Method: Margin System) (Image)
Sold...EUR 81.00
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST
Sold For 81