Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 16
Dt. Besetzung II WK - Dänemark
Sale No: 16
Lot No:3058
Cat No:I/III
1944, Dänische Legion 3 Werte koplett postfrisch in sehr guter Erhaltung mit ausgabetypischer Zähnung und signiert Zierer. Michel 1.800,- Euro (Image)
Start Bid € 350
Sold...EUR 8,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 8000