Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Belgien
Sale No: 7
Lot No:3771
Cat No:I-IV
1941, Flämische Legion, Kleinbogensatz in postfrischer Erhaltung. (Image)
Start Bid € 160
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:3772
Cat No:I.IV (4)
1943, Deutsche Besetzung 2. WK Belgien - Flämische Legion, der erste Satz als Kleinbogen komplett gestempelt, der Michel bewertet mit -,-. (Image)
Start Bid € 300
Sale No: 7
Lot No:3773
Cat No:V-VIII
1943, Ostfrontspende mit farbigem Flugzeugaufdruck. Aufdrucke einheitlich in Type 2. (Image)
Start Bid € 120
Sold...EUR 115.00
Sold For 115
Sale No: 7
Lot No:3774
Symbol:4
Cat No:V-VIII
1943, Deutsche Besetzung 2. WK Belgien - Flämische Legion, der zweite Satz komplett gestempelt und gepr. Tust BPP in guter Erhaltung, Mi. 800,- Euro. (Image)
Start Bid € 200
Sale No: 7
Lot No:3776
Symbol:1
Cat No:XVBP-XIXBP
1944, Flämische Legion 4. Ausgabe, kompletter geschnittener Satz mit zusätzlichem Druck auf der Rückseite der Marken in sehr frischer Erhaltung mit Bogenrändern, dier Michel bewertet mit -,-. (Image)
Start Bid € 200
Sale No: 7
Lot No:3777
Cat No:I/IV Klbg.
1941, "Wallonische Legion" 4 Werte im kompletten tadellos postfrischem Kleinbogensatz. Michel 750,- Euro (Image)