Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 10
Dt. Besetzung II WK - Belgien
Sale No: 10
Lot No:3818
Cat No:IX-XIV KLB
FLÃ"MISCHE LEGION: 1943, "Kaiserbildnisse" komplett im Kleinbogensatz, tadellos postfrisch, Mi. 1100,-- (Image)
Start Bid € 250
Closed..Nov-29-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 10
Lot No:5855
Symbol:p 1 g
1941-1944, Flämische Legion, Kaiserbildnisse gestempelt in sehr guter Erhaltung, dazu die nicht ausgegeben Marken Luftwaffe XV-XX mit Wasserschaden und die Wallonische Legion in einwandfrei postfrischer Erhaltung. (M)
Start Bid € 220
Closed..Nov-30-2018, 23:59:00 EST