Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Albanien
Sale No: 11
Lot No:3994
Cat No:13 IX
1943, 3 Fr. mit Aufdruckfehler IX "erstes S oben gebrochen" von Feld 7 bzw. 28, einwandfrei postfrisch, doppelt signiert Krischke, (Mi€800,-). (Image)