Sale No: 178
Lot No:4585
Symbol:o/BS
Cat No:1/2
20 u. 40 Pfg. gestempelt, 2 Pfg. auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 400.-20 and 40 Pfg. Used, 2 Pfg. On letter piece, expertized Hey BPP, Michel 400.- (1/2) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-23-2021, 05:27:40 EST