Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Germany and German Colonies Deutschland - Nebengebiete
Sale No: 45
Lot No:32091
1914-1959, zwei Alben mit gestempelter Sammlung im Vordruck, dabei Besetzung WK 1 und 2, Abstimmungsgebiete, schöner Teil Danzig und Saar hier auch geprüftes Material sowie einige Briefe und Belege, hoher Katalogwert. (Image)