Schlegel Auctions Sale: 27
Deutsches Reich, Markenheftchenblätter
Sale No: 27
Lot No:6593
Symbol:**, *
Cat No:H-Bl.19aaB,20abA(
1918/19, Germania-Markenheftchenblatt, 3 Stück wie angegeben, überwiegend postfrisch, Mittelmarke oben mit Falz(spur), teils etwas Heftchenzähnung, teils kleine Büge, pro Heftchenblatt Fotoattest Winkler BPP (ME 1.260,-) (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST