Germany and German Colonies Deutsches Reich - Pfennige
Sale No: 13
Lot No:3332
Symbol:z g
Cat No:37 a-e
1875-1900, Zwei-Mark-Innendienst alle sechs Farben, kompetent geprüft, dabei die a- und b-Farbe gestempelt und mit handschriftlicher Entwertung, Mi. 765,- Euro. (Image)