Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 1912
Germany and German Colonies Deutsches Reich - Dienstmarken
Sale No: 1912
Lot No:158
Cat No:169 c
1943, 6 Pf schwarzgrauviolett, Hakenkreuz im Eichenkranz, gestempelt, echtes Luxusstück, nur wenige Exemplare bekannt, signiert Schlegel D BPP, Attest Schlegel HD BPP: (Image)