Germany and German Colonies Deutsches Reich - Dienstmarken
Sale No: 6
Lot No:3405
Symbol:p u v
Cat No:9-14 SP
1905, Zähldienstmarken 2 bis 25Pfg. in Unterrand-Viererblocks, die beiden oberen Werte jeweils ungebraucht, die beiden anderen tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Ohne Bewertung von Einheiten bereits Mi. 2460+ (Image)