Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Deutsches Reich (Collections)
Weimarer Republik
Sale No: 166
Lot No:7816
Symbol:01
1923-1930, vorwiegend postfrische Pracht-Sammlung mit u.a. Mi.Nr. 385-397, 410-422, etc., alle hochwertige Ausgaben BPP signiert (Image)
Start Bid € 1000
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST