Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Germany and German Colonies Deutsches Reich (Collections) Inflation
Sale No: 162
Lot No:8028
Symbol:103
1916-1923, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand inklusive Dienstmarken in 2 Alben, etwas spezialisiert mit teils geprüften Werten, Einheiten, OR, Bogenrandzudrucken, etc., dazu weiteres Album ab einiger Brustschilde (Image)
Start Bid € 150
Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:8029
Symbol:0
1920-1923, Bogen und Bogenteile, dabei u. a. 13 Bögen Holztaube mit Zwischenstegen (Image)