Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies Deutsches Reich (Collections) Inflation
Sale No: 161
Lot No:7566
Symbol:013
1919-1923, zuallermeist postfrische, nach Farben, Platten- und Walzendrucken, HAN, Plattenfehler, etc. spezialisierte Pracht-Sammlung, vieles kompetent geprüft inklusive einiger Befunde, u.a. Mi.Nr. 196 I gestempelt geprüft Infla, und viele mehr, sauber mit Katalognummern versehen und mit Raum für weitere Marken in fünf dicken, großen Steckalben untergebracht (Image)