Records 1 to 3 of 3

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166

Deutsches Reich

Zusammendrucke
image Sale No: 166
Lot No:6101
Symbol:3
Cat No:W 2.1

Reinen Apfelwein + 5 Pfg Germania, gestempeltes Prachtstück, € 800,- (Image)

Start Bid € 250

Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST

image Sale No: 166
Lot No:6108
Symbol:3
Cat No:RL 3.1

Germania 1921, RL + L + 30 Pfg, sauber gestempelt FUERTH 23.12.21, linker Rand etwas verkürzt, dafür aber mit voller HAN 7592.20, nur einmal im MHB vorkommend, Infla signiert, € 750,- (Image)

Start Bid € 120

image Sale No: 166
Lot No:6109
Symbol:3
Cat No:RL 6.1, K 3

Germania 1921, RL + L + 40 Pfg im Fünferstreifen mit weiterem Kehrdruck-Paar 40 + 40 Pfg, sauber gestempelt OBERSDORF (Kr. Sangershausen) 26.9.22 auf Teil eines R-Briefes, Attest-Kopie Weinbuch BPP, Pracht, € 950,- (Image)

Start Bid € 180