Germany and German Colonies Deutsches Reich Sudetenland Reichenberg Maffersdorf
Sale No: 24
Lot No:6349
Cat No:137WZ
1938, 50 H. schwärzlichbläulichgrün gestempelt mit SSt. vom 8.10.38, waagerechtes Zwischenstegpaar mit überdrucktem Zierfeld auf kleinem Kartenausschnitt, einwandfrei, sign. Dr. Hörr und Fotobefund Brunel BPP 07/2017 (ME 300,- + 100%) (Image)