Germany and German Colonies Deutsches Reich Sudetenland Karlsbad
Sale No: 24
Lot No:6345
Cat No:57Zfw
1938, 50 H. Fügner mit links anhängendem Zierfeld und Bogeneckrand, Aufdruck in dunkelbläulichviolett, Fotobefund Brunel und sign. Dr.Dub und Dr.Hörr (ME 250,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:6347
Symbol:used,
Cat No:P4
1938, 50 H. Ganzsachenkarte, sauber gestempelt und beschriftet, jedoch nicht befördert, Kurzbefund Brunel (Image)