Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Kolonien Kamerun, Vorläufer
Sale No: 23
Lot No:5930
Cat No:V37e
1892/98, 2 M. Innendienst dunkelrotkarmin, drei Werte zusammen und eine Einzelmarke auf zwei Briefstücken mit Abschlag "KAMERUN", tadellos, drei Werte geprüft Bothe BPP (Image)
Opening EUR 45.00
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:5936
Symbol:used
Cat No:V40II
1889, 3 Pfg. mit anhängender Hälfte einer zweiten Marke im senkrechten Paar gestempelt KAMERUN 15 4 89. Geprüft Dr. Steuer BPP (Image)