Schlegel Auctions Sale: 24
Deutsches Reich
Deutsche Kolonien Cameroon, Vorläufer
Sale No: 24
Lot No:6125
Symbol:used
Cat No:V37c
1887, 2 M mittelrosalila, gestempelter Einzelwert, "KAMERUN 13.12.87", klarer Abschlag, von vorn gesehen unten rechts angesetzter Eckzahn, etwas höher sign. Mansfeld BPP (ME 1.500,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST