Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Zante
Sale No: 24
Lot No:6620
Symbol:**, *
Cat No:1IS
1943, 25 C. schwarzgrün mit schwarzem Aufdruck, senkrechtes Paar, untere Marke postfrisch in einwandfreier Qualität mit senkrechtem Aufdruck, obere Marke ungebraucht mit Eckbügen, selten! Fotoattest Krischke BPP (ME -,-) (Image)