Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Russia Ljady
Sale No: 23
Lot No:6611
Cat No:2a
1941, 60 K auf 1 Pfg. Hitler gestempelt auf Briefstück "12.12.41", Aufdruck schwarz, seltene Marke in guter Qualität, geprüft Dr. Romerskirchen BPP (ME 1500,-) (Image)