Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Montenegro
Sale No: 23
Lot No:6603
Cat No:10-18
1943, 25 C. - 5 L. Frei-/Flugpostmarken in postfrischer Erhaltung, einwandfreie Qualität, Mi-Nr. 14 ist signiert Dr. Dub, Fotoattest Brunel 06/2017 (ME 1080,-) (Image)