Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Mazedonien
Sale No: 24
Lot No:6503
Cat No:1-8
1944, 1 L. auf 10 St. bis 30 L. auf 14 L., die kpl. Überdruck-Ausgabe, 8 postfrische Werte, dabei Mi-Nr. 1 mit besserem Aufdrucktyp "I", die übrigen Werte immer mit dem häufigeren Aufdrucktyp, saubere Qualität (ME 450,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:6504
Symbol:used
Cat No:1-8
1944, 1 L. auf 10 St. bis 30 L auf 14 L., der kpl. Satz von 8 Werten, sauber gestempelt, einwandfrei (ME 400,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No:6505
Cat No:1-8
1944, 1 L. auf 10 St. bis 30 L auf 14 L., der kpl. Satz von 8 Werten auf Briefstücken, sauber gestempelt und jeweils gepr. Brunel BPP, einwandfreie Serie (ME 400,-) (Image)