Records 1 to 3 of 3

Schlegel Auctions Sale: 24

Deutsches Reich

Deutsche Besetz.II.WK Mazedonien
image Sale No: 24
Lot No:6503
Cat No:1-8

1944, 1 L. auf 10 St. bis 30 L. auf 14 L., die kpl. Überdruck-Ausgabe, 8 postfrische Werte, dabei Mi-Nr. 1 mit besserem Aufdrucktyp "I", die übrigen Werte immer mit dem häufigeren Aufdrucktyp, saubere Qualität (ME 450,-) (Image)

Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST

image Sale No: 24
Lot No:6504
Symbol:used
Cat No:1-8

1944, 1 L. auf 10 St. bis 30 L auf 14 L., der kpl. Satz von 8 Werten, sauber gestempelt, einwandfrei (ME 400,-) (Image)

image Sale No: 24
Lot No:6505
Cat No:1-8

1944, 1 L. auf 10 St. bis 30 L auf 14 L., der kpl. Satz von 8 Werten auf Briefstücken, sauber gestempelt und jeweils gepr. Brunel BPP, einwandfreie Serie (ME 400,-) (Image)