Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Litauen Ukmerge
Sale No: 24
Lot No:6485
Cat No:1-5
1941, 5 K. bis 30 K., 5 postfrische Werte der Lokalausgabe für Ukmerge, dabei die Werte 10 bis 30 K. vom Bogenrand, einwandfrei, Fotoattest Krischke (ME 1.500,-) (Image)