Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Litauen Telsiai
Sale No: 24
Lot No:6483
Cat No:1-8,10
1941, 5 K. bis 60 K., 80 K. dunkelbräunlichrot und 1 R. schwarz/dunkelrot, 9 postfrische Werte der Lokalausg. für Telsiai. alle Aufdrucke in der Type "I", teils herstellungsbedingte Zähnung, einwandfrei, Fotoattest Krischke BPP (ME 850,-) (Image)