Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Litauen Raseiniai
Sale No: 24
Lot No:6480
Cat No:1-6III,7IIIK
1941, 5 K. bis 60 K., 7 postfrische Werte füer die Lokalausgabe von Raseiniai, alle mit dem Aufdruck in Type III, dabei der Wert zu 60 K. mit kopfstehendem Aufdruck, jeder Wert sign. Krischke und Dr. Dub, einwandfrei (ME 148,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:6481
Cat No:1-7II
1941, 5 K. bis 60 K., 7 postfrische Werte der Lokalausgabe für Raseiniai, alle Werte mit dem Aufdruch in Type "II", je sign Krischke und Dr. Dub, teils herstellungsbedingte Zähnung, sonst einwandfrei (ME 300,-) (Image)