Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Guernsey
Sale No: 24
Lot No:6443
Cat No:4-5(4)DV
1942, ½ und 1 P. Wappen jeweils im postfrischen Unterrandviererblock mit Druckvermerk "5 bzw. 7 x 120M /2 /42", dekorative Einheiten, ½ P. Block leicht fleckig, keine Signaturen (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:6444
Cat No:4-5(4)ER
1942, ½ und 1 P. Wappen jeweils im postfrischen rechten oberen Eckrandviererblock mit Bogennummer, dekorative Einheiten in einwandfreie Qualiät, jeder Wert geprüft Möhle BPP (ME 240,-+) (Image)