Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Guernsey
Sale No: 23
Lot No:6567
Cat No:2au,GBGSUWU31B
1943, 1 P. rot in Kombination auf Großbritannien-Ganzsache aus Guernsey 12.07.1943 (Maschinenstempel), Bedarfsbrief, geprüft Möhle BPP (Image)
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:6568
Cat No:2auU(2)
1941, 1 P. dunkelzinoberrot im UNGEZÄHNTEM waagerechten Paar in postfrischer Erhaltung, seltene Einheit in guter Qualität, jede Wert geprüft Möhle BPP (ME 500,-+) (Image)