Schlegel Auctions Sale: 24
Deutsches Reich
Deutsche Besetz.II.WK Frankr. Dünkirchen
Sale No: 24
Lot No:6398
Cat No:3II
1940, 50 C. blau, senkr. Paar vom Unterrand, Handstempelaufdruck in Type II, postfrisch sign. Brun, einwandfrei (ME 900,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST