Schlegel Auctions Sale: 24
Deutsches Reich
Deutsche Besetz.II.WK Estonia Moiseküll
Sale No: 24
Lot No:6385
Symbol:used
Cat No:1
1941, 10 Kop. "VABA EESTI", gestempelt, Papier rückseitig links oben leicht aufgeraut, einige Zahnspitzen leicht gebräunt, Auflage 500 Stück, Fotoattest Löbbering 07/2018 (ME 450,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:6386
Symbol:used
Cat No:2
1941, 20 Kop. "VABA EESTI", gestempelt, Papier rückseitig leicht aufgeraut, Auflage 1.000 Stück, Fotoattest Löbbering 07/2018 (ME 300,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No:6387
Symbol:used
Cat No:3
1941, 60 Kop. "VABA EESTI", gestempelt, einwandfrei, Auflage 200 Stück, Fotoattest Löbbering 07/2018 (ME 1.000,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No:6388
Symbol:used
Cat No:4
1941, 1.20 auf 1 Kop. "VABA EESTI", gestempelt, Papier rückseitig leicht aufgeraut, Auflage 400 Stück, Fotoattest Löbbering 07/2018 (ME 500,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No:6389
Symbol:used
Cat No:6
1941, 1.20 auf 5 Kop. "VABA EESTI", gestempelt, einwandfrei, Auflage 500 Stück, Fotoattest Löbbering 07/2018 (ME 500,-) (Image)