Germany and German Colonies Deutsche Lokalausgaben ab 1945 -> FINSTERWALDE
Sale No: 377
Lot No:2276
Cat No:Bl.2yy
Wiederaufbau-Block, großes Wappen auf dünnem Papier, sauber mit Ersttagsstempel "FINSTERWALDE e 16.2.46“ (Innendienststempel), tadellos, sehr selten, Fotoattest Kunz BPP (2008) (Mi. -,-) ?ex Montparnasse
Closed..Sep-23-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:2277
Cat No:Bl.2FIyy
Wiederaufbau-Block, großes Wappen mit 8 Pfg. schwärzlichblauviolett auf dünnem Papier, postfrisch, Blockmaße 106 x 150,5 mm liegen innerhalb der Norm, tadellos, äußerst selten, bisher nicht gelistet, Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. nicht bekannt) ?ex Montparnasse
Sale No: 377
Lot No:2278
Cat No:Bl.2FIyy
Wiederaufbau-Block, großes Wappen mit 8 Pfg. schwärzlichblauviolett auf dünnem Papier, sauber mit Ersttagstempel "FINSTERWALDE 16.2.46“, Blockmaße 106,5 x 150,5 mm liegen innerhalb der Norm, tadellos, äußerst selten, bisher nicht gelistet, Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. nicht bekannt) ?ex Montparnasse