Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Deutsche Lokalausgaben ab 1945 - Fredersdorf
Sale No: 39
Lot No:23855
Cat No:Sp 221 - 225
FREDERSDORF, 1945: 5 Pfg - 30 Pfg Etiketten-Marken mit blauem Doppelrahmen, Rahmengröße 28x17 mm und zwei kleinen Wertziffern oben, kompletter postfrischer Prachtsatz, signiert Zierer BPP. (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:23856
Cat No:Sp 261/64
1945. Kpl. Satz von 4 Werten "Ornamentrahmen 51x33 mm" auf 4 Briefstücken. Signiert und Attest Ingeburg Sturm (1980). (Tax Method: Margin System) (Image)